Український форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Не понимаю, как справиться с факапом на работе. Компании срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не в курсе, куда обращаться за помощью. Объявления в Инете либо стоят атомных денег, либо долго готовят. Возможно, кто-то из вас сталкивался с такой проблемой и знает, куда можно обратиться за быстрыми переводами?

0

2

Здравствуй! У меня та же ситуация. В моей команде присутствует такая же сложность. Никто не знает, где заказать нормальный технический перевод с английского на русский?

0

3

Добрый день, форум! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам срочно понадобился перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магов перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто волшебство: не только быстро справились с переводами, но и цены у них очень вкусные! Еще они сделали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы убедились, что всё идеально. В общем, с Русбюро наша задача решилась очень стремительно и просто. Смело советую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя команда!

0

4

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня возникли трудности с переводом юридических текстов, мне тоже предложили РусБюро. И это был успешный вариант! Переводы делают специалисты, почти 500 страниц за один день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для делайна? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, определенно идите к ним!

0

5

Благодарю! Мне очень срочно потребовалось перевести медсправку, и я абсолютно не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим рекомендациям я обратился именно в бюро. Переводчики прекрасно справились со своей задачей. Благодарю за совет, без вас я бы очень долго копался!

0

6

Тут вам в помощь бюро переводов Апрель. Вот контакты https://www.april.com.ua/cont.html. Помогут точно!

0


Вы здесь » Український форум » Тестовый форум » Бюро переводов